logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Уссурийск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Уссурийске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Уссурийске

  • Универсальное помещение1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Универсальное помещение
Некрасова, 91
 Показать на карте
Уссурийск
Помещение в центре города, высокая проходимость, первая линия, класс помещения А+ Рядом Многофункциональный центр Мои Документы, парковка, центральная площадь города (все в шаговой доступности 1-2 мин), высокая проходимость, возможность размещения рекламных материалов на внешнем фасаде помещения, отдельный вход, развитая инженерная система: водоснабжения, кондиционирования, отопления, освещения, ЛВС, охранно-пожарная сигнализация, система видеонаблюдения, электрические рольставни, бойлер. Удачная планировка. Круглосуточный доступ.Помещение плюс МОП (туалет, коридор, место под рекламу) итого 55м2Все подробности по телефону после обеда (пишите на , отвечаю по мере возможности)+свет, вода, электричество, отопление, электричество, уборка МОП и прилежащей территории.
55 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
165 000 /мес.
3 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Уссурийске Снять торговую площадь в Уссурийске Снять офис в Уссурийске Снять склад в Уссурийске Снять производственное помещение в Уссурийске Снять отдельностоящее здание в Уссурийске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Уссурийске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Уссурийске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Уссурийске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 165 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 3 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²