logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Уссурийске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Некрасова
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Некрасова в Уссурийске

  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
3-к, Некрасова, 111 Показать на карте
Уссурийск
Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в центре Уссурийска.Общая площадь 82,3 м², комнаты большие и расположены отдельно, что делает квартиру идеальной для семейного проживания или использования под разные цели. Преимущества расположенияВокруг квартиры расположены:* Антарес и 5 вкусов* школы и детские сады* больницы* спортивные площадки и фитнес-клуб* автобусные остановки и кафеРайон с развитой инфраструктурой и большим количеством коммерческих объектов, что делает проживание комфортным. Особенности квартиры* Расположение на 3 этаже (предпочтительный этаж у многих людей)* Полностью отремонтирована (дополнительный ремонт не требуется)* Высокие потолки + разнообразное освещение* Летом прохладно, зимой тепло* Тихая и спокойная жилая зона Парковка* Достаточно места для парковки, всегда удобно использовать Большинство мебели и бытовой техники включено[Ниже указанные предметы были приобретены в течение последних 2 лет и использовались мало.]* Кондиционер LG (35 м²)* Телевизор LG (43 дюйма)* Стиральная машина Haier (8 кг)* Индукционная плита Gorenje* Кровать размера Queen Дополнительные опции* Теплый пол в маленькой комнате* Жалюзи на всех окнах* Система фильтрации воды на кухне* Домофон и Wi-Fi* Система безопасности (охранная сигнализация)* Возможна установка телевизора в комнатах и на кухне. Возможен быстрый въезд /без дополнительных расходов Контактная информация* По всем вопросам обращайтесь ежедневно с 9:00 до 21:00* Возможен просмотр по предварительной договорённости.
82 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
82 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
12 500 000 
151 883 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Уссурийске Продажа однокомнатных квартир в Уссурийске Продажа комнат в Уссурийске Продажа гаражей в Уссурийске Продажа вторички - квартиры в Уссурийске Квартиры в новостройках в Уссурийске

    🏠 Как купить квартиру в Уссурийске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Уссурийске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Уссурийске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 12,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 151,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 82 м²
    • Минимальная площадь: 82 м²